Mount and Blade. Средневековая Сага

Объявление

Уважаемые гости и зарегестрированные пользователи, перейдите пожалуйста по ссылке и зарегестрируйтесь http://peredovaya.ru/?ref=2rc7og6d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount and Blade. Средневековая Сага » Моды » Стрелами и Пулями


Стрелами и Пулями

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

И так собратья по форуму и гости моей глухомани, представляю вашему вниманию альфа верию моего мода под кодовым названием Стрелами и пулями.
Сам мод-клон на данный момент я незнаю куда залить для скачьки. Моду срочьно требуется Моделлер, Текстурщик и Сценодел. Записыватся сюда.
Место действия мода альтернативно выдуманная страна, время действия неопределено хотя на календарях стоит 1572 год полки в магазинах ломятся от дульнозарядного огнестрельного оружия.
Я буду сбрасывать сюда первые скриншоты, вопросы и предложения сюда.

0

2

впервые безопастнее стать с воинами в один строй чем скакать на лошадке и рубать врагов

0

3

вас ждут скоротечьные и жёсткие своей реалистичночтью бои, теперь не прибётся махать мечём по пол часа, если вас в ближайшие секунды не спасут ваши воины вы труп

0

4

в некоторых осадах целесообразнее обстрелять крепостные стены нежели бездумно кидатся в рубливо

0

5

стильно смотрятся ребятишки

0

6

И не ждите что на арене вас примут с распростёртыми обьятиями

0

7

обстрелы стали до того кучьными что дышать нечем

0

8

но и наёмники хорошо прорежевают строй неприятеля

0

9

страна задохнулась в пороховом дыму

0

10

вот пройду я длинный путь, мне друзья пророчили но сразила меня в грудь кучьная стрел очередь. И упал несмог я встать, загребая пыль ладонями.
нехотел я умирать, но меня непоняли

0


Вы здесь » Mount and Blade. Средневековая Сага » Моды » Стрелами и Пулями