Mount and Blade. Средневековая Сага

Объявление

Уважаемые гости и зарегестрированные пользователи, перейдите пожалуйста по ссылке и зарегестрируйтесь http://peredovaya.ru/?ref=2rc7og6d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount and Blade. Средневековая Сага » Трынделка звизделка » Торговая. купить продать и обменять


Торговая. купить продать и обменять

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Закладываю торговую тему. здесь будут оставлятся обьявления о купле\продаже\обмену. а так же о предоставлении услуг.
Администрация оставляет за собой право удалять устаревшие и некорректные обьявления.
При пдаче обьявления следует оставить скриншот товара и описание, а так же приблизительную цену.
В случае если товар не купят за время продолжительного перриода времени, администрация оставляет за собой право снизить цену.
При снятии лота с торгов или при отсутствии покупателя долгое время следует оставить здесь же соответствующее уведомление.

0

2

Продаётся пакет документации состоящий из более чем тридцати способов получания бесплатного интернета,заявки отсылать мне в личку. При податии заявки указать адрес! при получении мной заявки на могласие покупки я высылаю носитель с пакетом на указанный адрес наложным платежом. стоимость пакета 250р.

0


Вы здесь » Mount and Blade. Средневековая Сага » Трынделка звизделка » Торговая. купить продать и обменять